Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
2836
9

Украина представит свою заявку на ЧМ-2014

У нашей страны - три конкурента

Украина представит свою заявку на ЧМ-2014

Сегодня в штаб-квартире ИИХФ в Цюрихе состоится предварительная презентация заявок оценочного комитета ИИХФ стран-кандидатов на проведение чемпионата мира 2014 года. Как известно, в тендере принимают участие Чехия, Белоруссия, Венгрия и Украина. Ранее о снятии своей кандидатуры объявила Латвия. Очередность представления заявок определяется по латинскому алфавиту. Таким образом, украинская презентация, запланированная на 15.15 по местному времени, пройдет последней.

Окончательное решение относительно хозяина чемпионата мира будет приниматься на ежегодном Конгрессе ИИХФ, который состоится в мае, по окончании чемпионата мира в Берне.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DED_SOKIL
Думаю об этом пока рано говорить! Хотя Чемп мира провести в принципе реально. Не такие заоблачные требование, как например для футбола! Но на данный момент это все из области фантастики! Так же как и вхождение в КХЛ Сокола. Не с того начинаем господа!!! Мне просто не понятно каким образом наши чинуши подготовили презентацию! Хотелось бы на нее посмотреть - чисто поржать! Они нам в уши уже который год ссут, а теперь и в ИИХФ тоже!!!
tmcgrady
На постройку современного дворца спорта который может принемать как хокейные так и баскетбольные, волейбольные, ганбольные и другие соревнования ( а сейчас именно их и строят, потомучто на отдельный вид спорта строить не целесобразно) необходимо от 80 до 200 млн евро!!!! Учитывая что у нас страна бедная берем по минимуму 80 лямов! Необходимо 2 катка-эт уже 160! Ну с аэропортами и гостиницами после Евро проблем не должно будет быть! Остаеться две вещи ДОРОГИ!!! Ну эт проблематичная но вполне выполнимая проблема. И .... и ЗЕМЛЯ!!!! а вот это уже серьезная проблема которую будет очень трудно решить, пока у власти ЖЛОБЫ и ВОРЫ!!!
Так что ЧМ 2014 у нас врядле прйдет
M-r. Chonkin
Эти 4 каиевские "арены" нужно не приводить в порядок, а сравнять с землей и строить новые.
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dudya
Lemieux | 2009-03-17 11:50:26
Ну так в Киеве есть как минимум четыре арены, которые можно/нужно привести в порядок.
Терминал, Дворец спорта, Атэк, Крыжынка.
Вроде в Харькове суперский дворец спорта есть.
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dudya
Я в какее не силен, поэтому интересуюсь - а если принимаешь ЧМ, то игры должны быть в разных городах (как в футболе) или можно и в одном городе откатать?